Televes 232621

434,31 руб
Рейтинг 0.00 (0 голосов)

оптический патчкорд 2 метра, SC/APC-SC/APC

Поделиться ссылкой:

Оптический шнур (патчкорд) оконцованный с двух сторон оптическими разъёмами SC, тип полировки - APC. Предназначен для подключения элементов оптического телекоммуникационного оборудования между собой на небольших расстояниях. В кабеле используется одномодовое оптоволокно G.657A2 с уменьшенными потерями на малых радиусах изгиба.

Волокно тип Одномодовое (SM) G657A1
Коннекторы тип SC - SC
Шлифовка тип APC - APC
Материал оболочки тип LSFH
Неравномерность дБ ≤ 0,4
Проходные потери дБ <0.5
Возвратные потери дБ ≥ 55
Минимальный радиус изгиба мм 15
Наружный диаметр мм 3

Каталог Televes 2020

Нет сопутствующих товаров
Оцените этот товар:
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голосов)