SC/APC-FC/APC

150,00 руб
Рейтинг 0.00 (0 голосов)
Длина:

оптический патчкорд SC/APC-FC/APC (0,5м./1м./1,5м./2м./3м./5м./10м.)

Поделиться ссылкой:

Оптический шнур (патчкорд) оконцованный с двух сторон оптическими разъёмами: с одной стороны SC, с другой FC. Тип полировки - APC. Предназначен для подключения элементов оптического телекоммуникационного оборудования между собой на небольших расстояниях. В кабеле используется одномодовое оптоволокно SMF-28 Ultra с уменьшенными потерями на малых радиусах изгиба. Волокно SMF-28 Ultra обладает передовыми характеристиками по затуханию, макроизгибным потерям, величине поляризационной модовой дисперсии. Всё это даёт неоспоримые приемущества как для новых сетей, так и при модернизации существующих сетей.

Тип коннектора SC - FC
Тип шлифовки APC - APC
Тип волокна SM, 9/125
Материал внешней оболочки PVC
Степень пожаробезопасности нг(А)-LS
Рабочая температура -40ºC ... +75ºC
Нет сопутствующих товаров
Оцените этот товар:
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голосов)