Televes 231911

78,12 руб
Рейтинг 0.00 (0 голосов)

оптический кабель 9/125, одномодовый, 4 волокна, LSFH, еврокласс Fca

Производитель: Televes Код товара: D_050 Категории:
Поделиться ссылкой:

Одномодовый оптический кабель для использования внутри помещений, с евроклассом защиты Fca. Имеет 4 волокна и внешнюю оболочку в бездымном исполнении (LSFH). Кабель характеризуется низким затуханием, малыми габаритами и гибкой конструкцией. Используется для построения абонентских сетей в качестве распределительного оптического кабеля.

  • 4 волокна
  • Еврокласс Fca
  • Для прокладки внутри помещения
  • Внешняя оболочка в бездымном исполнении, без галогена (LSFH)
  • Цвет: Оранжевый
  • Бухта: 300м.
Технические характеристики Televes 231911
Тип оптоволокна 9/125 (ITU-T G657A2)
Затухание дБ/км 1310nm ≤0,4
1550nm ≤0,3
Диаметр оболочки оптоволокна мм 0,25 ± 0,05
Материал наружного покрытия LSFH (в бездымном исполнении, без галогена)
Color de la cubierta PANTONE 136 C
Диаметр кабеля мм 3 ± 0,2
Минимальный радиус изгиба 5x диаметр кабеля
Короткая допустимая растягивающая нагрузка N 500
Короткая допустимая сдавливающая нагрузка N/100мм 500
Температурный диапазон эксплуатации ºC -20 ... 70

Классификация коаксиальных кабелей Televes

Каталог Televes 2020

Нет сопутствующих товаров
Оцените этот товар:
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голосов)

Внимание!

Цена действительна только при покупке антенны Televes.

При покупке одиночного товара заказ формируется с учётом розничной цены.

Уважаемые покупатели!

Покупая данную антенну вы можете приобрести по сниженным ценам следующие позиции:

  • Кронштейн универсальный Televes 7393
  • LTE фильтр со средним уровнем режекции Televes 405101
  • LTE фильтр с высоким уровнем режекции Televes 405403
  • Импульсный блок питания 24V Televes 5795
  • Абонентский усилитель на 2 выхода с фильтром LTE Televes 560542