Televes 231614

275,28 руб
Рейтинг 0.00 (0 голосов)

оптический кабель 9/125, одномодовый, 24 волокна, LSFH, еврокласс Dca-s2,d2,a1

Производитель: Televes Код товара: D_130 Категории:
Поделиться ссылкой:

Одномодовый оптический кабель для использования как внутри помещений, так и снаружи. Имеет 24 волокна и внешнюю оболочку в бездымном исполнении (LSFH), устойчивую к УФ-излучению. Состоит из 6 микромодулей по 4 разноцветных волокна, что облегчает организацию и идентификацию волокон. В каждом микромодуле используется специальный гель, который обеспечивает защиту от влаги. Кабель характеризуется низким затуханием и гибкой конструкцией. Используется для построения абонентских сетей в качестве распределительного оптического кабеля.

  • 24 волокна
  • Еврокласс Dca-s2,d2,a1
  • Низкое затухание
  • Организовано в волоконные микромодули
  • Влагозащитный гель в каждом микромодуле
  • Для прокладки внутри/снаружи помещения
  • Внешняя оболочка в бездымном исполнении, без галогена (LSFH), устойчивая к УФ-излучению
  • Цвет: Оранжевый
  • Поставляется в катушках с длиной на заказ
Технические характеристики Televes 231614
Тип оптоволокна 9/125 (ITU-T G657A2)
Затухание дБ/км 1310nm ≤0,4
1550nm ≤0,3
Диаметр оболочки оптоволокна мм 0,25 ± 0,05
Материал наружного покрытия LSFH (в бездымном исполнении, без галогена)
устойчивость к УФ-излучению
Цвет оранжевый
Диаметр кабеля мм 7,6 ± 0,4
Диаметр волоконного модуля мм 1,2 ± 0,2
Минимальный радиус изгиба 10x диаметр кабеля
Короткая допустимая растягивающая нагрузка N 1000
Короткая допустимая сдавливающая нагрузка N/100мм 1000
Температурный диапазон эксплуатации ºC -5 ... 60

Классификация коаксиальных кабелей Televes

Каталог Televes 2020

Нет сопутствующих товаров
Оцените этот товар:
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голосов)

Внимание!

Цена действительна только при покупке антенны Televes.

При покупке одиночного товара заказ формируется с учётом розничной цены.

Уважаемые покупатели!

Покупая данную антенну вы можете приобрести по сниженным ценам следующие позиции:

  • Кронштейн универсальный Televes 7393
  • LTE фильтр со средним уровнем режекции Televes 405101
  • LTE фильтр с высоким уровнем режекции Televes 405403
  • Импульсный блок питания 24V Televes 5795
  • Абонентский усилитель на 2 выхода с фильтром LTE Televes 560542