Televes 769612

1183347,81 руб
Рейтинг 0.00 (0 голосов)

оптический усилитель 1550нм/17дБм высокой мощности

Производитель: Televes Код товара: JB_080 Категории:
Поделиться ссылкой:

Оптический усилитель высокой мощности с WDM мультиплексором и 8 выходами GPON. Усилитель имеет сдвоенный блок питания с возможностью горячей замены, а так же поддержку внешнего питания от головной станции OLT-512. Оснащённый WDM, он имеет 8 входов 1310/1490нм, с помощью которых он мультиплексирует усиленный сигнал 1550нм, предлагая 8 выходов 1310/1490/1550нм для использования в головной станции GPON (обычно с OLT-512).

  • Высокий коэффициент усиления.
  • Мультиплексация Видео Overlay с сигналами GPON.
  • Усиление сервиса Видео Overlay.
  • Двойной блок питания с возможностью горячей замены.
  • Поддержка внешнего питания оптического терминала OLT.
  • Установка в стойку 19" с высотой 1U.
  • Алюминиевый корпус, улучшенная радиация, облегчённый вес.
Технические характеристики оптического усилителя Televes 769612
ОПТИЧЕСКИЙ ВХОД Видео Overlay Оптическая входная мощность дБм -10...+10
Входной коннектор тип 1SC/APC
Длина волны нм 1548...1565
ОПТИЧЕСКИЙ ВХОД GPON Проходные потери (1310 нм & 1490 нм) дБ <1
Входной коннектор тип 8 x SC/APC
Длина волны GPON нм 1310±20 - 1490±20
ОПТИЧЕСКИЙ ВЫХОД Опт. вых. мощность на порт (1550 нм) дБм 17 ± 0,5
Выходной коннектор тип 8 x SC/APC
Коэффициент шума дБ Тип 5 (Pin=0дБм 1550нм). Макс. 7.
Оптические возвратные потери дБ ≥ 40
БЛОК ПИТАНИЯ Напряжение переменного тока В ~ 99-253
Частотный диапазон Гц 50-60
Производительность % 89
Индекс защиты IP 20
Размеры мм 483 x 43 x 402

Каталог Televes 2020

Нет сопутствующих товаров
Оцените этот товар:
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голосов)