Televes 234228

793082,25 руб
Рейтинг 0.00 (0 голосов)

оптический усилитель 1550нм/20дБм высокой мощности

Производитель: Televes Код товара: JB_070 Категории:
Поделиться ссылкой:

Восьмиканальный оптический усилитель 1550нм высокой мощности, сделанный по технологии YEDFA и оснащённый 8-канальным WDM-фильтром. Устройство имеет 8 WDM входов 1310/1490нм, с помощью которых мультиплексирует усиленный сигнал 1550нм, выдавая 8 выходов 1310/1490/1550нм для использования в головных станциях GPON (обычно с OLT-512).

  • Высокий коэффициент усиления.
  • Мультиплексация Видео Overlay с сигналами GPON.
  • Усиление сервиса Видео Overlay.
  • Входной диапазон от -10 до +10 дБм
Технические характеристики оптического усилителя Televes 234228
ОПТИЧЕСКИЙ
вход
Диапазон входной оптической мощности dBm -5 ... +10
Входной коннектор тип 1 x SC/APC
Длина волны нм 1543 ... 1565
ОПТИЧЕСКИЙ
вход GPON
Потери на проход (1310nm и 1490nm) dB <1
Входной коннектор тип 8 x SC/APC
Длина волны GPON нм 1270...1310 / 1480...1550 / 1543...1565
ОПТИЧЕСКИЙ
выход
Оптическая выходная мощность (1550nm) dBm 20 ± 0,8
Выходной коннектор тип 8 x SC/APC
Коэффициент шума dB ≤ 7 (0 dBm@1550nm)
Оптические возвратные потери dB ≥ 50
ОБЩЕЕ
Напряжение питания Vdc 24
Потребляемый ток мA 700
Класс защиты IP 20
Размеры мм 111 x 218 x 194

Каталог Televes 2019

Нет сопутствующих товаров
Оцените этот товар:
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голосов)